PETIT BUREAU DE PENTE en acajou et placage ouvrant

LOT N° : 260
PETIT BUREAU DE PENTE en acajou et placage ouvrant par un abattant découvrant casier, reposant sur des pieds gaine. XIXe siècle Haut. 100 cm - Larg. 90 cm - Prof. 60 cm

ADJUGÉ 80 €

Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00