ROYAL DUX

LOT N° : 274
ROYAL DUX GRANDE COUPE en porcelaine rehaussée or et noir représentant deux femmes sorties des eaux soutenant un coquillage où est assise une troisième, formant anse. Epoque Art Nouveau, début du XXe siècle. Haut. 49 cm; Prof. 40 cm (Accident, recollé)

Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00