LOT de quatre volumes comprenant: un ALBUM de

LOT N° : 254
LOT de quatre volumes comprenant: un ALBUM de photo reliure plein cuir noir plat à décor de fleurs brodées et fermoir, ALBUM de photo reliure plein cuir marron à décor de palettes en noir de fumée (accidenté), ALBUM de photo, reliure plein cuir marron foncé à deux fermoirs dos à quatre nerfs, ALBUM de photo plein cuir noir plat à... Lire la suite

Samedi 11 octobre 2014 à 14:00

LOT de quatre volumes comprenant: un ALBUM de photo reliure plein cuir noir plat à décor de fleurs brodées et fermoir, ALBUM de photo reliure plein cuir marron à décor de palettes en noir de fumée (accidenté), ALBUM de photo, reliure plein cuir marron foncé à deux fermoirs dos à quatre nerfs, ALBUM de photo plein cuir noir plat à décor en cuivre et armoirie vierge et fermoir