Henri TAYAN (1855-1931)

LOT N° : 256
Henri TAYAN (1855-1931) Forêt landaise au couchant, vers 1922 Huile sur toile, signée en bas à gauche et située au dos. 120 x 180 cm

ADJUGÉ 5000 €

Samedi 04 août 2018 à 14:00