CHEVAL DE MANEGE en bois polychrome peint blanc,

LOT N° : 630
CHEVAL DE MANEGE en bois polychrome peint blanc, selle bleue et rouge incrustée de plaques de miroirs. Travail Portuguais du XXe siècle. Haut. 150 cm ; Larg. 110 cm (Reposant sur un socle en métal noir, des accidents, des fêles)

Lundi 06 août 2018 à 14:00