Isabelle MIGNOT (1963)

LOT N° : 716
Isabelle MIGNOT (1963) Soul's vibrations 3 Acrylique sur toile, monogrammée "IM" en bas à droite, signée, titrée et datée 2013 sur la traverse du châssis au dos. 80 x 80 cm

ADJUGÉ 200 €

Lundi 06 août 2018 à 14:00