Ecole Française du XIXe siècle

LOT N° : 282
Ecole Française du XIXe siècle Groupe en biscuit représentant la famille impériale montée sur une base en bronze à décor d'un aigle, marqué d'un cachet bleu sous la base, n°9856. Haut. 28 cm - Larg. 49 cm

Samedi 11 octobre 2014 à 14:00