Fusil d'infanterie britannique Brown Bess à silex

LOT N° : 284
Fusil d'infanterie britannique Brown Bess à silex transformé à percussion, platine daté 1812 gravée d'un lion dressé et poinçon deux sous couronne, crosse en noyer. (Manque la baguette de nettoyage)

ADJUGÉ 180 €

Samedi 11 octobre 2014 à 14:00