CARDEILHAC, Paris

LOT N° : 2
CARDEILHAC, Paris DEUX PLATS ronds en argent à bords chantournés filetés, monogrammés ND, noces d'or Verstraete/Masquelier 1897 Diam. 29,5 cm Poids brut: 1540 g

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00