IMPORTANTE THEIERE ET SON SUPPORT en argent à

LOT N° : 12
IMPORTANTE THEIERE ET SON SUPPORT en argent à riche décor de fleurs à pans coupés, bec à décor de deux sirènes, anse à charmières, bordure godronné. Support à décor rocaille. Angleterre, XIXe siècle. Haut. 26 cm et 11 cm Poids brut total : 1997g

ADJUGÉ 1200 €

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00