BAGUE tank en or jaune (18K) et platine à dôme

LOT N° : 309
BAGUE tank en or jaune (18K) et platine à dôme serti de 8 petits diamants sur deux rangs (environ 0.2ct chacun). Poids brut : 12,82g - TDD 51

ADJUGÉ 650 €

Dimanche 05 août 2018 à 14:00