BAGUE de type marquise en or gris (18k), le chaton

LOT N° : 335
BAGUE de type marquise en or gris (18k), le chaton ajouré pavé de diamants accueillants au centre un diamant taille coussin ancienne pour environ 0,6 ct en serti clos. Poids brut : 6,68g ; TDD 56

ADJUGÉ 1050 €

Dimanche 05 août 2018 à 14:00