ETUI A ALLUMETTES rectangulaire formant grattoir

LOT N° : 358
ETUI A ALLUMETTES rectangulaire formant grattoir en or jaune (9K), le dos ciselé de fleurs et d'entrelacs, monté en pendentif. Angleterre, fin du XIXe siècle. 5 x 4 cm ; Poids brut : 22g

ADJUGÉ 220 €

Dimanche 05 août 2018 à 14:00