BAGUE en or gris (18k) sertie d'un diamant taille

LOT N° : 395
BAGUE en or gris (18k) sertie d'un diamant taille brillant d'environ 0,30 ct. Poids brut : 2,8 g - TDD 53

ADJUGÉ 320 €

Dimanche 05 août 2018 à 14:00