BROCHE BARRETTE en ors jaune et gris (18k) sertie

LOT N° : 397
BROCHE BARRETTE en ors jaune et gris (18k) sertie d'un saphir taille carrée, inscrit dans un cercle avec petits éclats de diamants comme sur l'épaulement en ligne de carrés. Vers 1900-1920. Long. 7,5 cm ; Poids : 5,27g

ADJUGÉ 120 €

Dimanche 05 août 2018 à 14:00