SEPT FOUCHETTES en argent, modèle à filets, gravées

LOT N° : 32
SEPT FOUCHETTES en argent, modèle à filets, gravées d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne de baron. Poinçon du maître orfèvre Nicolas Collier, reçu en 1766, Paris 1779. Poids : 655 g

ADJUGÉ 500 €

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00