QUATRE REGULATEURS DE CHEMIN DE FER en acier,

LOT N° : 420
QUATRE REGULATEURS DE CHEMIN DE FER en acier, une à guichets des heures émaillés turquoise, une à guichets des heures émaillés bleus et marquée "régulateur", une à décor de hérons et marqué "régulateur" et la dernière à fond doré. (Accidents et manques)

ADJUGÉ 200 €

Dimanche 05 août 2018 à 14:00