CHANEL

LOT N° : 520
CHANEL BOULE DE NEIGE à décor de sapin de Noël au pied duquel se trouve de multiples paquets cadeaux de la Maison, base noire signée. Haut. 13 cm (Dans son coffret d'origine, légers accidents aux côtés)

ADJUGÉ 250 €

Dimanche 05 août 2018 à 14:00