LANCEL

LOT N° : 530
LANCEL SAC A MAIN, modèle "Miss Lancel", de forme seau en toile à rayures polychromes et cuir brun à surpiqûres blanches, poche extérieure à rabat, double anses et anse bandoulière, intérieur en toile marron monogrammée, poches zipées. Haut. 34 cm ; Larg. 35 cm (Etat neuf, avec pochette d'origine)

ADJUGÉ 90 €

Dimanche 05 août 2018 à 14:00