GUERLAIN

LOT N° : 589
GUERLAIN IMPORTANT LOT DE 14 FLACONS A PARFUM de présentation XXL factices des parfums Nahema, Chamade, Jardins de Bagatelle, Derby, Mitsouko, du Coq, Eau de Cologne impériale, eau de fleurs de Cebrat, Parure, Odélys DEUX PORTES FLACONS en métal doré et DEUX PLAQUES PUBLICITAIRES en plastique orange, signées GUERLAIN et Chamade. (En... Lire la suite

ADJUGÉ 750 €

Dimanche 05 août 2018 à 14:00

GUERLAIN IMPORTANT LOT DE 14 FLACONS A PARFUM de présentation XXL factices des parfums Nahema, Chamade, Jardins de Bagatelle, Derby, Mitsouko, du Coq, Eau de Cologne impériale, eau de fleurs de Cebrat, Parure, Odélys DEUX PORTES FLACONS en métal doré et DEUX PLAQUES PUBLICITAIRES en plastique orange, signées GUERLAIN et Chamade. (En l'état, manques)