CAZALAS,

LOT N° : 72
CAZALAS, DEUX FERRATAS en faïence à décor d'un vieillard et d'une femme agée en grisaille, signées sous couverte. Haut. 12 cm

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00