CIBOURE - Vers 1945-1950

LOT N° : 75
CIBOURE - Vers 1945-1950 VASE obus à col en grès émaillé à fond noir, décor à l'antique de femme avec chèvre, homme au panier de fruits et femme au vase, signé R. Le Corrone et au tampon VE Ciboure. Haut. 20,5 cm.

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00