Henri de CHACATON (1813-1886)

LOT N° : 86
Henri de CHACATON (1813-1886) Famille au bord de lac Aquarelle et encre signée en bas au milieu 12,5 x 16,5 cm dans un cadre doré probablement d'origine et d'époque romantique

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00