D'après Maurice Quentin de La Tour, 1747

LOT N° : 93
D'après Maurice Quentin de La Tour, 1747 Jean-Joseph Cassanéa de Mondonville (1711-1772) Pastel signé et daté 1851 au milieu à droite 68 x 55 cm Référence: Oeuvre originale réalisée en 1747, et conservée au musée Antoine Lécuyer de Saint-Quentin (Aisne)

ADJUGÉ 300 €

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00