Auguste MURI (1854-1908)

LOT N° : 95
Auguste MURI (1854-1908) Le Retour de foire ou Paysan et son cochon Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. 13,5 x 23 cm Dans un cadre en bois doré d'époque Restauration

ADJUGÉ 180 €

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00