Jean COCTEAU (1889-1963)

LOT N° : 138
Jean COCTEAU (1889-1963) Composition à la Descente de Croix Lithographie en noir et réhauts de crayons de couleurs, signée et datée 1956 dans la planche et contresignature partielle Je... en jaune et date 1951 en vert. 51 x 33,5 cm

ADJUGÉ 300 €

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00