Roger CAPRON (1922-2006)

LOT N° : 155
Roger CAPRON (1922-2006) PICHET en faïence émaillée blanc à décor d'une jeune femme aux contours gris et réhauts orange bleus et jaunes. Signé au dessous CAPRON VALLAURIS M22. Haut. 28 cm

ADJUGÉ 350 €

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00