COUVERT A DECOUPER à manche en argent fourré à

LOT N° : 50
COUVERT A DECOUPER à manche en argent fourré à riche décor de masque de femme, guirlandes de feuilles, piastres, entrelacs et côtes torses, la fourchette surmontée d'une chimère. Dans son écrin. JOINT : GRANDE LOUCHE en métal argenté et COUVERT A SALADE (accident), dans un joli coffret en placage d'ébène.

ADJUGÉ 50 €

Samedi 29 septembre 2018 à 14:00