Roger CAPRON (1922-2006)

LOT N° : 157
Roger CAPRON (1922-2006) VASE ROULEAU en faïence émaillée blanc à décor d'une composition suréaliste avec jeune fille et poisson en montgolfière, contours noirs et réhauts bleus et jaunes. Signé au dessous CAPRON VALLAURIS EX. Haut. 32 cm

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00