BOÎTE A BIJOUX rectangulaire en placage de bois

LOT N° : 146
BOÎTE A BIJOUX rectangulaire en placage de bois de rose, à un casier amovible, couvercle à fond miroir. XIXe siècle. Haut. 16 cm ; Larg. 29 cm ; Prof. 23 cm JOINT : LAMPE A PETROLE à piètement colonne en onyx blanc.

ADJUGÉ 50 €

Samedi 29 septembre 2018 à 14:00