Ecole contemporaine du XXe siècle

LOT N° : 256
Ecole contemporaine du XXe siècle Composition abstraite Gravure en couleurs, signée et datée 1959 en bas à droite, numérotée 91/95 en bas à gauche. La feuille: 47 x 42 cm (sous verre, légères piqûres)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 29 septembre 2018 à 14:00