PETITE PENDULE BORNE en bronze doré représentant

LOT N° : 285
PETITE PENDULE BORNE en bronze doré représentant Henri IV pointant les cartes de France, la base rectangulaire à décor d'un scène à l'Antique et attributs de la Guerre. Epoque Restauration. Haut: 26 cm (Petits manques)

ADJUGÉ 400 €

Samedi 29 septembre 2018 à 14:00