Edouard CAZAUX (1889-1974)

LOT N° : 180
Edouard CAZAUX (1889-1974) VASE en faïence émaillée à décor d'une frise de danseuses en bleu et réserve or sur fond vert à enroulements, signé sous la base Cazaux à l'encre et marqué "Made in France Khoury New York". Haut. 27 cm

ADJUGÉ 1800 €

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00