Atelier CAZAUX

LOT N° : 183
Atelier CAZAUX COUPELLE circulaire en faïence émaillée blanc gris et filet or à décor géométrique rayonnant, signé en creux sous la base MC*. Diam. 17 cm

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00