Léon FOURQUET (1841-1939)

LOT N° : 220
Léon FOURQUET (1841-1939) Plaisir d'été Sculpture en terre cuite, signée datée et titrée sur la base. Haut. 33 cm - Larg. 17 cm - Prof. 14 cm (Fèle, éclats sur la base)

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00