D'après Louis-Michel Van Loo

LOT N° : 151
D'après Louis-Michel Van Loo Portrait de Louis Charles César Le Tellier, Maréchal d'Estrée (1695-1771) Huile sur toile 80 x 64 cm (accidents) Oeuvre originale conservée à Versailles, Musée national du château et des Trianons

ADJUGÉ 500 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00