MÜLLER Frères à Lunevilles

LOT N° : 42
MÜLLER Frères à Lunevilles SUSPENSION en pâte de verre à décor moucheté jaune et marron à trois bras de lumière soutenus par une monture en bronze doré à filet soutenant le dôme central, signée. Travail Art Nouveau Haut. 70 cm; Diam. 35 cm.

ADJUGÉ 400 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00