MÜLLER Frères à Lunéville

LOT N° : 43
MÜLLER Frères à Lunéville LUSTRE en fer forgé à décor de pampres de vigne à une vasque centrale et trois tulipes en verre marmoréen bleu et vert teinté rose, signées. Vers 1900-1920 Diam. 50 cm

ADJUGÉ 300 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00