CORBEILLE en porcelaine à décor ajouré de guirlandes

LOT N° : 175
CORBEILLE en porcelaine à décor ajouré de guirlandes et rinceaux or. JOINT: TASSE ET SOUS-TASSE en porcelaine à décor émaillé des attributs de la guerre sur fond or. Paris, début du XIXe siècle (éclats, fèles et manque les pieds)

ADJUGÉ 30 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00