PLAQUE en micromosaïque et marqueterie de pierres

LOT N° : 433
PLAQUE en micromosaïque et marqueterie de pierres dures, à décor de deux médaillons représentant des mouches et deux papillons affrontés au centre, monture en or (18K) et argent formant boucle de ceinture. Fin du XIXe siècle. Long. 8,8 cm

Dimanche 02 décembre 2018 à 14:00