BROCHE pouvant former pendentif en or jaune et

LOT N° : 434
BROCHE pouvant former pendentif en or jaune et gris (18K) ajourée à décor de fleurs dans un entourage de rinceaux, et petite perle en pendant. Vers 1900. Larg. 3,5 cm; Poids brut 3,70g

ADJUGÉ 90 €

Dimanche 02 décembre 2018 à 14:00