MORETTI (J.-B): Superba Moles Pontis Rivoalti

LOT N° : 51
MORETTI (J.-B): Superba Moles Pontis Rivoalti ad orientalem plagam. Eau-forte sur papier vergé, gravée par A. Sandi, imprimée à Venise vers 1766. 32,5x43 cm. (Manque de papier dans la marge haute gauche de la feuille).

ADJUGÉ 150 €

Samedi 28 février 2015 à 14:00