Victor San JUAN (1919) - Ecole espagnole du XXe

LOT N° : 219
Victor San JUAN (1919) - Ecole espagnole du XXe siècle Picos de Europa Camarmeña Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos 72 x 91 cm

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00