Pierre DUMONT (1884-1936)

LOT N° : 220
Pierre DUMONT (1884-1936) Bouquet de Tulipes et Iris Huile sur toile signée en bas à gauche, Esquisse de nu au dos, étiquette au dos de la Galerie C.Denis rue de Miromesnil et étiquette de l'expostion retrospective 15 décembre 1944 - 6 janvier 1945. 65 x 46 cm

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00