[LANDES] - Nos Landes, ed. CHABAS, 1927, 1 vol.

LOT N° : 98
[LANDES] - Nos Landes, ed. CHABAS, 1927, 1 vol. broché n°524 sur papier chromotype Navarre, illustrations sous la direction d'Ed. LAMAISON avec cartes et illustrations dépliantes. (rousseurs, angles de la reliure légèrement cornés) JOINT: Sites et Monuments de Gascogne et Pyrénées occidentales, Touring Club de France, 1903. Broc... Lire la suite

ADJUGÉ 70 €

Samedi 28 février 2015 à 14:00

[LANDES] - Nos Landes, ed. CHABAS, 1927, 1 vol. broché n°524 sur papier chromotype Navarre, illustrations sous la direction d'Ed. LAMAISON avec cartes et illustrations dépliantes. (rousseurs, angles de la reliure légèrement cornés) JOINT: Sites et Monuments de Gascogne et Pyrénées occidentales, Touring Club de France, 1903. Broché.