LOT comprenant 16 volumes :

LOT N° : 204
LOT comprenant 16 volumes : - Breve com pene dium, Rome, 1648, velin d'époque - Les Lettres historiques sur les fonctions essentielles du Parlement, 1753, deux volumes - Moyen de réunir les protestants avec l'église romaine, CAMUS, 1703, un volume seul - Les céritables lettres d'Abélard et d' Héloise, 1723, tome 2 seul - BERANGER,... Lire la suite

ADJUGÉ 50 €

Samedi 28 février 2015 à 14:00

LOT comprenant 16 volumes : - Breve com pene dium, Rome, 1648, velin d'époque - Les Lettres historiques sur les fonctions essentielles du Parlement, 1753, deux volumes - Moyen de réunir les protestants avec l'église romaine, CAMUS, 1703, un volume seul - Les céritables lettres d'Abélard et d' Héloise, 1723, tome 2 seul - BERANGER, Les Chansons, 1823, 2 volumes - DANTE, La Divina Comedia, 1816, 4 volumes - 6 livres de prières ou missels du XIXe siècle