Les Mémoires de l'Abbé GEORGEL pour servir à l'histoire

LOT N° : 205
Les Mémoires de l'Abbé GEORGEL pour servir à l'histoire des évènements de la fin du XVIIIe siècle, 1817, 5 volumes in-8 en demi basane d'époque. (Exemplaire bien complet de la gravure en couleurs représentant la collier de la Reine Marie-Antoinette)

Samedi 28 février 2015 à 14:00