BALTHUS (1908-2001) Nu Lithographie en couleurs,

LOT N° : 238
BALTHUS (1908-2001) Nu Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste, signée en bas à droite. Au dos : "Estampe signée par Balthus le 28 août 1993, Atelier Mache et Cosson. 60ex, 20 E.A, 20H.C" 23,5 x 16 cm HT (Rousseurs)

ADJUGÉ 350 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00