CESAR (1921-1998)

LOT N° : 239
CESAR (1921-1998) Portait de Pierre BOULEZ Sérigraphie, épreuve d'artiste signée en bas à droite au crayon. 49 x 60 cm (Rousseurs)

ADJUGÉ 150 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00