Andy WARHOL (1927-1887), The Philosophy ..., (From

LOT N° : 285
Andy WARHOL (1927-1887), The Philosophy ..., (From A to B and Back again), 1 vol. in-8, ed. Harcourt Barce Jovanovich, 1975, reliure rigide toilée jaune et rouge avec monogramme et jaquette papier d'origine. AUTOGRAPHE et date 1975 au feutre noir sur la page de titre 22 x 14 cm (Bon état)

Samedi 28 février 2015 à 14:00